Ads Top

Тарифище стал еще лучше, МТС, кэшбэк мой кабинет

Тарифище стал еще лучше!



Получите кэшбэк за подключение

И раздавайте безлимитный интернет!



С 12 февраля 2019 г. всем абонентам тарифа «Тарифище» стала доступна раздача безлимитного интернет-трафика по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Вы можете использовать ваш смартфон в качестве модема или точки доступа Wi-Fi и делиться безлимитным интернетом с другими номерами и устройствами.



Первые 3 ГБ в месяц вы можете раздать БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ!



За раздачу интернет-трафика сверх указанного объема будет списываться плата в размере 75 руб. в сутки, и вы сможете безлимитно раздавать интернет до конца оплаченных суток.

Плата списывается только в те дни, когда вы раздаете интернет. Не пользуетесь – не платите!



А тем, кто в период с 14 февраля по 15 мая 2019 г. подключится на «Тарифище» и выполнит условия акции «Тарифище стал еще лучше!», мы Начислим кэшбэк в размере 292.50 рублей! Кэшбэк можно потратить на оплату тарифа, звонков, опций, подписок, контента и т. д. или копить его для получения скидки на покупку смартфона в салоне МТС.


С 14 февраля по 15 мая 2019 года выполните два условия:
    Купите и активируйте SIM-карту с тарифом «Тарифище», либо перейдите в МТС со своим номером Зарегистрируйтесь в программе лояльности «МТС Cashback»

    В момент регистрации в программе вы должны обслуживаться на тарифе «Тарифище».

Получите кэшбэк в размере 292.50 рублей.

Начисление кэшбэка произойдет через 15 дней после выполнения условий акции.

Статус начисления вы можете отслеживать в приложении «МТС Cashback» или в Личном кабинете На сайте cashback. mts. ru



Кэшбэк можно потратить на оплату услуг связи МТС или на получение скидки на покупку смартфона в салоне МТС.



Если вы не выберете, на что расходовать кэшбэк, то 1 числа следующего календарного месяца мы пополним баланс вашего номера на сумму кэшбэка, накопленного в предыдущем месяце, и кэшбэк будет расходоваться на оплату услуг мобильной связи МТС.



Подробные условия



МТС Cashback – это программа лояльности для физических лиц, позволяющая в числе прочего получать скидки на услуги мобильной связи МТС или на смартфоны в салонах МТС за совершение целевых действий, предусмотренных условиями специальных предложений (акций) МТС.



Зарегистрироваться в программе можно в приложении «МТС Cashback» или в Личном кабинете на сайте программы:




    скачайте приложение «МТС Cashback» на свой смартфон или зайдите на сайт Cashback. mts. ru в раздел «О программе» и нажмите кнопку «Зарегистрироваться»; авторизуйтесь;

    Авторизация осуществляется с использованием логина и пароля от Личного кабинета МТС.

    Если вы заходите на сайт с мобильного устройства, авторизация производится автоматически. после регистрации вам будет направлено SMS с подтверждением.



Под кэшбэком (Cashback) понимается скидка на услуги мобильной связи МТС или на смартфоны в салонах МТС, начисляемая участникам акции при выполнении условий акции. Кэшбэк не является денежными средствами.

Размер кэшбэка равен половине ежемесячной платы по тарифу «Тарифище» в первый месяц после подключения (с учетом скидки 10 %), что составляет 585 рублей.



Вся информация о кэшбеке (начисление, статус, расходование) размещается в приложении «МТС Cashback» и в Личном кабинете на сайте cashback. mts. ru в разделе «Мой кабинет» - «История кэшбэка»



После выполнения условий акции:

    участник получит SMS-уведомление о планируемом начислении кэшбэка; в приложении «МТС Cashback» и в Личном кабинете появится информация об ожидаемом кэшбэке («Кэшбэк в ожидании»).

Через 15 календарных дней после выполнения условий акции:
    участник получит повторное SMS-уведомление о начислении кэшбэка; произойдет фактическое начисление кэшбэка; в приложении «МТС Cashback» и в Личном кабинете произойдет изменение статуса кэшбэка на «Кэшбэк начислен».



Кэшбэк можно расходовать на оплату услуг мобильной связи МТС себе или близким, а также на получение скидки на покупку смартфона в салоне МТС.



Выбрать цель расходования кэшбэка можно в приложении «МТС Cashback» и в Личном кабинете на сайте cashback. mts. ru в разделе «Мой кабинет» - «Мой кэшбэк». Если цель расходования не будет выбрана, то по умолчанию кэшбэк будет расходоваться на оплату мобильной связи МТС на номере участника.



Если в качестве цели выбрана скидка на смартфон:

    закажите сертификат на скидку в приложении «МТС Cashback» или в Личном кабинете;

    Заказ сертификата возможен, если сумма накопленного кэшбэка составляет не менее 100 рублей. получите SMS с кодом сертификата; предъявите его при покупке смартфона в любом Салоне МТС и получите скидку на сумму, указанную в сертификате.

Если в качестве цели выбрана скидка на оплату услуг связи МТС или цель не выбрана:
    1-го числа следующего месяца баланс вашего номера телефона будет автоматически пополнен на сумму кэшбэка, накопленного в предыдущем месяце, и кэшбэк будет будет расходоваться на оплату услуг мобильной связи МТС; кэшбэк, зачисленный на баланс вашего телефона, отображается отдельно от ваших личных средств и расходуется на любые платные услуги; пока на балансе вашего телефона есть кэшбэк, личные средства с него не расходуются; остаток кэшбэка можно узнать по номеру *100*1# или в приложении «Мой МТС» в разделе «Счет и оплата».



Под активацией SIM-карты понимается начало пользования услугами связи и совершение какого-либо платного или бесплатного действия (вызов, исходящее SMS/MMS, интернет-сессия, USSD-запрос и т. п.) абонентом с использованием данной SIM-карты.



Принять участие в акции с одним абонентским номером можно только один раз.



Срок проведения Акции: с 14 февраля 2019 по 30 мая 2019 года (включительно). Срок проведения акции указан с учетом сроков начисления кэшбэка.



Организатор акции: ПАО «МТС».



Мы ценим всех наших абонентов, и, если вы обслуживаетесь на тарифе «Тарифище» или хотите на него перейти, но не подходите под условия акции, мы готовы сделать особое предложение и для вас.



Если вы подключились к сети МТС в период акции (с 14.02 по 15.05.2019 г. включительно), но при подключении выбрали другой тариф:

    перейдите на тариф «Тарифище» и зарегистрируйтесь в программе «МТС Cashback» по 15.05.2019 г. включительно; и мы начислим вам кэшбэк на тех же условиях и в той же сумме, как и участникам акции.

    Кэшбэк начисляется через 15 дней после смены тарифа или регистрации в программе «МТС Cashback» (в зависимости от того, какое событие произошло позднее). воспользоваться предложением можно только один раз.

Если вы обслуживаетесь на тарифе «Тарифище» (независимо от даты подключения и перехода на тариф):
    мы даем вам возможность раздавать безлимитный интернет по Wi-Fi, Bluetooth и USB в течение целого месяца без взимания дополнительной платы;

    С 2-го месяца раздача интернета по Wi-Fi, Bluetooth и USB будет тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана. воспользоваться предложением можно только один раз; чтобы воспользоваться возможностью – подключите услугу «Режим модема. Скидка 100% на 1 месяц».

    Подробнее

Комментариев нет:

Технологии Blogger.